GAUCHER, Yves (1934-2000) "Sotoba" Carborudum Signé... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
GAUCHER, Yves (1934-2000) "Sotoba" Carborudum Signé et datée en bas à droite: Gaucher 61 Titré et numéroté en bas à gauche: 19/20 Provenance: Collection Privée, Montréal 37.5x25.5cm - 14.75x10"
Mes ordres d'achat