FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Vue de mon... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Vue de mon jardin" Huile sur panneau Signée en bas à droite: M.A. Fortin Datée au dos sur étiquettes: c.1912 No du catalogue raisonné: H-0587 Provenance: Collection Privée, Montréal Canadian Fine Arts, Toronto Galerie Michel Bigué, St-Sauveur Galerie L'Art Français, Montréal 18x20cm - 7x8"
Mes ordres d'achat