SAVAGE, Anne Douglas (1896-1971) Sans titre... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
6000 - 8000 CAD
SAVAGE, Anne Douglas (1896-1971) Sans titre (maisons) Huile sur panneau Signée en bas à droite: Anne Savage Contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Montréal 23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat