Lot 54
6 000 - 8 000 CAD

SAVAGE, Anne Douglas (1896-1971)
Sans titre (maisons)
Huile sur panneau
Signée en bas à droite:
Anne Savage
Contresignée au dos

Provenance:
Collection Privée, Montréal

23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat