Lot 34
8 000 - 10 000 CAD

DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005)
"Symbole lunaire / Moon symbol"
Huile et collage sur panneau
Signée, titrée et datée au dos:
De Tonnancour 69

Provenance:
Collection privée, Toronto
Galerie Dunkelman, Toronto

122x122cm - 48x48"
Mes ordres d'achat