Lot 82
1 000 - 1 500 CAD

SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005)
"Vin nommé chante Christ"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Jori Smith
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Gatineau

76x91.5cm - 30x36"
Mes ordres d'achat