Lot 28
800 - 1 000 CAD

FOURNELLE, André (1939-)
"L'oiseau", 1968
Bronze à patine dorée
Signée sur la base: Fournelle
L'oeuvre est titrée et datée par l'artiste

Provenance:
Collection privée, Montréal

L: 35.5cm - 14"
Mes ordres d'achat