TOLGESY, Victor (1928-1980) Sans titre Bronze Monogrammé... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
TOLGESY, Victor (1928-1980) Sans titre Bronze Monogrammé à la base: V.T. Provenance: Collection particulière, Montréal H (base): 61cm - 24"
Mes ordres d'achat