FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Jeune fille... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
7000 - 9000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Jeune fille et faune, vers 1920 Huile sur toile Signée en bas à droite: Marc A. Fortin Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount Collection privée, Californie # au catalogue raisonné: H-1158 76x86.5cm - 30x34"
Mes ordres d'achat