Lot 33
6 000 - 8 000 CAD

BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Atlantique sud"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Bellefleur 87
Titrée, contresignée et datée au dos
66x81.5cm - 26x32"
Mes ordres d'achat