MICHON, Guy (1925-1979) "Aigle noir" Huile... - Lot 80 - Iegor

Lot 80
Estimation :
500 - 800 CAD
Résultat : 500CAD
MICHON, Guy (1925-1979) "Aigle noir" Huile sur isorel Signée et dtaée en bas au centre: Michon 66 Contresignée et titrée au dos 91.5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat