Lot 43
1 000 - 1 500 CAD

FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 1979
Titrée, contresignée et datée au dos: 1979

Provenance:
Collection privée, Québec

66x76cm - 26x30"
Mes ordres d'achat