Lot 42
3 000 - 4 000 CAD

FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
"Slow Jazz"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 1979
Titrée, contresignée et datée au dos: 1979

Provenance:
Collection privée, Québec

101.5x127cm - 40x50"
Mes ordres d'achat