BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Last... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
Résultat : 850CAD
BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Last gleams near Athabaska - P.Que." Huile sur panneau Signée en bas à droite: Lorne H. Bouchard Titrée et contresignée au dos Provenance: Continental Galleries, Montréal 20x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat