Lot 24

BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978)
"Last gleams near Athabaska - P.Que."
Huile sur panneau
Signée en bas à droite:
Lorne H. Bouchard
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Continental Galleries, Montréal

20x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat