Lot 62
800 - 1 000 CAD

LEDUC, Ozias (1864-1955)
Mine de plomb sur papier
Signée en bas à gauche:
Ozias Leduc
Datée en bas à droite:
6 dec 1935
12x10cm - 4.75x4"
Mes ordres d'achat