SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Crépuscule" Huile... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
Résultat : 2 900CAD
SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Crépuscule" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: S. Coté Titré au dos sur étiquettes 6x10cm - 2.5x4"
Mes ordres d'achat