Lot 47
2 000 - 3 000 CAD

SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937)
"Crépuscule"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: S. Coté
Titré au dos sur étiquettes
6x10cm - 2.5x4"
Mes ordres d'achat