RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Sans titre Eau-forte Signée... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Sans titre Eau-forte Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 38/75 59x77.5cm - 23.25x30.5"
Mes ordres d'achat