Lot 68
1 500 - 2 000 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
Eau-forte
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: 38/75
59x77.5cm - 23.25x30.5"
Mes ordres d'achat