Lot 32
2 500 - 3 500 CAD

BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)
"Danse barbare"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite: Barbeau 76
Titrée, contresignée et datée au dos: 1976
51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat