BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) Nature morte Huile... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 6 000CAD
BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche: Borenstein Datée en bas à droite: 8.7.60 51x40.5cm - 20x16"
Mes ordres d'achat