Lot 59
1 500 - 2 000 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Maisons, Baie St. Paul
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
R. Richard
23x31cm - 9x12"
Mes ordres d'achat