SMITH, Michael (1951-) "Portrait #28a" Huile... - Lot 72 - Iegor

Lot 72
Estimation :
SMITH, Michael (1951-) "Portrait #28a" Huile sur panneau Titrée et datée au dos sur étiquette: 2004 Provenance: Collection privée, Québec Galerie de Bellefeuille, Montréal 25x20cm - 9.75x7.75"
Mes ordres d'achat