Lot 72
1 500 - 2 000 CAD

SMITH, Michael (1951-)
"Portrait #28a"
Huile sur panneau
Titrée et datée au dos sur étiquette: 2004

Provenance:
Collection privée, Québec
Galerie de Bellefeuille, Montréal

25x20cm - 9.75x7.75"
Mes ordres d'achat