Lot 64
5 000 - 7 000 CAD

GOODWIN, Betty Roodish (1923-2008)
Pastel sur papier
Signé en bas à droite: B.Goodwin

Provenance:
Collection privée, Québec

33x38cm - 13x15"
Mes ordres d'achat