Lot 87
1 000 - 1 500 CAD

DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-)
"Ne me quittes pas"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J.C. Vilallonga
Titrée, datée et contresignée au dos: 70(?)
51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat