DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-) "Ne me... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-) "Ne me quittes pas" Huile sur isorel Signée en bas à droite: J.C. Vilallonga Titrée, datée et contresignée au dos: 70(?) 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat