CLARK, Remi (1944-)

Lot 34
CLARK, Remi (1944-)
La bergère Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche : Rémi Clark, 84 The shepherdess Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Rémi Clark, 84 30.5x35.5 - 12x14?
Mes ordres d'achat