BIENVETU, Gustave (1877 ? 1914)

Lot 20
Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Bienvetu Still life Oil on canvas Signed on the lower right: G. Bienvetu 37x22cm - 14.5x8.5''
Mes ordres d'achat