BELLEFLEUR, Léon RCA (1910-2007)

Lot 18
«Carnaval d'hiver» Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 69 Titrée au dos «Carnaval d'hiver» Ink and watercolour on paper Signed and dated on the lower right: Bellefleur 69 Titled on the reverse 30x51cm - 12x20''
Mes ordres d'achat