BELLEFLEUR, Léon RCA (1910-2007)

Lot 17
«Au matin» Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 62 Titrée en bas à gauche «Au matin» Ink and watercolour on paper Signed and dated on the lower right: Bellefleur 62 Titled on the lower left 51x41cm - 20x16''
Mes ordres d'achat