BEDER, Jack (1910-)

Lot 13
BEDER, Jack (1910-)
«Street corner» Gouache sur papier Circa 1971 Signée en bas à droite: Beder Titrée sur une étiquette au dos «Street corner» Gouache on paper Circa 1971 Signed on the lower right: Beder Titled on a label on the reverse 61x48cm - 24x19''
Mes ordres d'achat