BELLEFLEUR, Léon RCA (1910-2007)

Lot 3
«Grimoire marin» Technique mixte sur papier Signée en bas à droite: L. Bellefleur Titrée et datée en bas à gauche: 86 «Grimoire marin» Mix media on paper Signed on the lower right:L. Bellefleur Titled and dated on the lower left: 86 51x35cm - 20x13.75''
Mes ordres d'achat