HUET, Jacques (1932-) Sans titre Suite de... - Lot 1146 - Iegor

Lot 1146
Estimation :
Résultat : 60CAD
HUET, Jacques (1932-) Sans titre Suite de deux bas-reliefs en bois sculpté Signées en bas à gauche: Huet Le plus grande: 23x61cm - 9.25x24"
Mes ordres d'achat