HUET, Jacques (1932-) Femmes allongées Suite... - Lot 1171 - Iegor

Lot 1171
Estimation :
Résultat : 180CAD
HUET, Jacques (1932-) Femmes allongées Suite de trois bas-reliefs en bois sculpté Signées et datées en bas à gauche: Huet 64 35.5x68.5cm - 14x27" chacune
Mes ordres d'achat