PFEIFFER, Gordon Edward (1899-1983) "Charlesbourg... - Lot 1161 - Iegor

Lot 1161
Estimation :
Résultat : 160CAD
PFEIFFER, Gordon Edward (1899-1983) "Charlesbourg PQ" Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Pfeiffer Titrée au dos sur étiquette 20x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat