VINCELETTE, Roméo (1902-1979) "Winter / MTS." Huile... - Lot 1159 - Iegor

Lot 1159
Estimation :
Résultat : 100CAD
VINCELETTE, Roméo (1902-1979) "Winter / MTS." Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Vincelette / 58 Titrée sur la tranche droite 45.5x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat