ICART, Louis (1888-1950) "Le singe Chapardeur" Eau... - Lot 1157 - Iegor

Lot 1157
Estimation :
Résultat : 100CAD
ICART, Louis (1888-1950) "Le singe Chapardeur" Eau forte sur papier Signée au crayon en bas à droite: Louis Icart Numérotée au crayon en bas à gauche: 198 Copyright 1920 by E.H. Bresler C. Milwaukee USA en haut à gauche 48x39cm - 19x15.5"
Mes ordres d'achat