FIELDING-DOWNES, Lionel (1900-1972) Vagues Huile... - Lot 1155 - Iegor

Lot 1155
Estimation :
Résultat : 180CAD
FIELDING-DOWNES, Lionel (1900-1972) Vagues Huile sur panneau Signée en bas à gauche: L. Fielding Downes 51x63.5cm - 20x25"
Mes ordres d'achat