COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "L'attente" Eau-forte Signée... - Lot 1133 - Iegor

Lot 1133
Estimation :
Résultat : 50CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "L'attente" Eau-forte Signée et datée en bas à droite: Cosgrove 80 Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: 46/100 30.5x35cm - 12.5x14"
Mes ordres d'achat