LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "I Musici" Sérigraphie... - Lot 1132 - Iegor

Lot 1132
Estimation :
Résultat : 200CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "I Musici" Sérigraphie sur papier Signée en bas à droite: Le Sauteur ARC Titrée en bas au centre et sur certificat d'authenticité au dos Numérotée en bas à gauche: 16/200 40.5x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat