MEROLA, Mario (1931-) "Parc Stanley", 2015 Huile... - Lot 1156 - Iegor

Lot 1156
Estimation :
Résultat : 140CAD
MEROLA, Mario (1931-) "Parc Stanley", 2015 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Mario Merola 2015 Titrée au dos sur le châssis 40.5x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat