DULUDE, Claude (1931-1999) Sans titre Acrylique... - Lot 1145 - Iegor

Lot 1145
Estimation :
Résultat : 360CAD
DULUDE, Claude (1931-1999) Sans titre Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche: Dulude 80 86x86cm - 34x34"
Mes ordres d'achat