FAN FAN (actif XXe) Élégantes Aquarelle Signée... - Lot 1143 - Iegor

Lot 1143
Estimation :
50 - 100 CAD
FAN FAN (actif XXe) Élégantes Aquarelle Signée et datée en bas à droitet: Fan Fan 1987-10 38x45cm - 15x17,75"
Mes ordres d'achat