LARRY, E. (1839-1898) Paysage Huile sur toile Signée... - Lot 1142 - Iegor

Lot 1142
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 340CAD
LARRY, E. (1839-1898) Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche: E. Larry 23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat