DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Portrait Fusain... - Lot 1124 - Iegor

Lot 1124
Estimation :
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Portrait Fusain sur papier Signée en bas à droite: Rod. Duguay Datée et titrée en bas à droite: 19/3/24 48x30.5cm - 19x12"
Mes ordres d'achat