ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Ville Portugaise" Aquarelle Signé... - Lot 1117 - Iegor

Lot 1117
Estimation :
Résultat : 120CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Ville Portugaise" Aquarelle Signé en bas à droite: A. Rousseau Titrée au dos sur étiquette 35.5x40.5cm - 14x16"
Mes ordres d'achat