CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Moscou",... - Lot 1108 - Iegor

Lot 1108
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 80CAD
CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Moscou", 1976 Signée, titrée et datée en bas à droite: F. Constantineau¸ Signée, titrée et datée au dos 30.5x35.5cm - 12x14"
Mes ordres d'achat