TOMMI, Alberto (1917-1960) Barques Huile... - Lot 1115 - Iegor

Lot 1115
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 300CAD
TOMMI, Alberto (1917-1960) Barques Huile sur panneau Signée en bas à droite: Tommi 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat