CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Cagnes,... - Lot 1109 - Iegor

Lot 1109
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 100CAD
CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Cagnes, Côte d’Azur", 1972 Acrylique sur panneau Signée, titrée et datée en bas à droite: F. Constantineau Signée, titrée et datée au dos 30.5x23cm - 12x9"
Mes ordres d'achat