CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Rue... - Lot 1110 - Iegor

Lot 1110
Estimation :
Résultat : 320CAD
CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Rue de boucherville", 1942 Pastel sur panneau Signé et titré en bas à droite: F. Constantineau Contresigné, daté et titré au dos 20x23cm - 8x9.5"
Mes ordres d'achat